ASUS Vivobook S 15 OLED M5506NA – стильный ноутбук с передовыми технологиями и элегантным минималистичным дизайном. Современные компоненты устройства позволят достичь всех поставленных целей с высокой производительностью и быстротой.
Ноутбук оснащен 15,6-дюймовым дисплеем ASUS Lumina OLED с разрешением 3K и частотой обновления 120 Гц , что обеспечивает увлекательное впечатление от развлечений. Такой экран гарантирует четкое воспроизведение визуальных эффектов и плавное изменение кадров.
Хорошая мощность для сложных задач обеспечивает процессор AMD Ryzen 5 7535HS в сочетании со скоростной памятью. Его высокая производительность гарантирует молниеносную мощность для вашей работы, развлечений и творчества. Встроенная технология ASUS IceCool будет охлаждать всю систему для стабильной работы, а имеющийся пылевой фильтр для обоих вентиляторов будет предотвращать всасывание пыли и волокон в корпус.
Модель оснащена эргономичной клавиатурой с подсветкой RGB , большой сенсорной панелью для улучшенного рабочего процесса и легкой навигации, а также инфракрасной камерой ASUS AiSense и аудиотехнологией ASUS AI с шумопоглощением и новыми алгоритмами, чтобы сделать ваши конференц-.
Также в ноутбуке предусмотрена поддержка стандарта Wi-Fi 802.11ax , поэтому вы сможете без проблем пользоваться быстрым соединением с сетью, работая эффективно и без торможений.
ASUS Vivobook S 15 OLED M5506NA – надежный и долговечный ноутбук, с которым вы уверенно сможете работать, отдыхать или путешествовать по миру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 353 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon 660M Graphics |
| Высота | 16 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 75 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Мoдель | Vivobook S 15 OLED M5506NA-MA012 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 5 7535HS (3.3 - 4.55 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 28 999 ₴







