Lenovo IdeaPad Slim 3 – стильный и легкий ноутбук, с которым вы сможете выполнять любые задания или наслаждаться просмотром контента в путешествиях, просто взяв его с собой.
Яркий 15,6 -дюймовый экран с матрицей IPS обеспечивает четкое и реалистичное цветопередачу. Вы будете наслаждаться детализированным изображением независимо от того, работаете ли с текстами, просматриваете ли мультимедийный контент или играете в игры. А технология TÜV Low Blue Light снизит уровень синего света, уменьшая нагрузку на глаза.
Модель оснащена 8-ядерным процессором Intel Core i5-13420H , производительности которого хватит для выполнения задач разной сложности. Выполнять несколько задач одновременно поможет 16 ГБ оперативной памяти и вместительный SSD-накопитель.
IdeaPad Slim 3 оснащен набором интерфейсов, позволяющих заряжать устройство, быстро передавать данные и подключать дополнительные аксессуары. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth для беспроводных устройств и Wi-Fi 802.11ax для подключения к Интернету.
Ноутбук имеет несколько технологий для оптимизации работы: Smart Power для максимизации эффективности, Smart Wireless для стабильного подключения без перебоев в сети, Natural File Guard для защиты данных, технология шумоподавления для устранения ненужных фоновых звуков. Встроенная вебкамера с защитной шторкой обеспечит максимальный уровень конфиденциальности. А благодаря поддержке технологии Dolby Audio наслаждайся отличным и глубоким звучанием любимой музыки.
Lenovo IdeaPad Slim 3 – трендовый гаджет, который станет вашим идеальным партнером для ежедневной работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359 мм |
| Вес | 1.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 17.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 47 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Мoдель | IdeaPad Slim 3 15IRH8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-13420H (4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 22 999 ₴










