Технологія DoorCooling+
До 32% більш швидке та рівномірне охолодження в будь-якому відсіку холодильника Вентиляційні отвори, розташовані в передній частині холодильника, допомагають підтримувати температуру на належному рівні, щоб продукти залишалися свіжими.
Тиха робота
Рівень шуму в нових холодильниках LG DoorCooling+ 36 дБ, що на 25% нижче, ніж в попередніх моделях. Тиха і надійна робота, щоб нічого не порушувало Вашого спокою вдома.
Moist Balance Crisper
Завдяки комірчастій структурі кришки Moist Balance Crisper конденсат накопичується в сотах, запобігаючи потрапляння крапель на продукти. У той же час вода повільно випаровується, створюючи оптимальний рівень вологості. Це дозволяє зберегти фрукти і овочі набагато довше при збереженні їх корисних властивостей і смакових якостей.
Зберігати великі та високі предмети - легко
Спеціальна коснтрукція складаної полиці дозволяє розмістити посуд чи інші предмети практично будь-якого розміру та створює простір для зберігання високих і громіздких предметів.
Розумний контроль холодильника
З технологією LG ThinQ Ви можете налаштувати параметри температури холодильної та морозильної камер, активувати режим "Швидка заморозка" та самостійно діагностувати незначні проблеми безпосередньо зі свого смартфона.
Технологія контролю напруги
Надійна система контролю напруги дозволяє холодильнику LG продовжувати працювати при перепаді напруги від 187 до 253 Вольт. Захист від пікових навантажень до 400 Вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка, Нулевая камера |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 203 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 260 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дополнительно | дверная сигнализация, звуковой сигнал, многопоточное охлаждение, освещение, перевешивание дверей, регулируемые ножки |
| Дополнительные функции | Вентилятор, Внутреннее освещение, индикация неисправности, регулировка температуры морозильного отделения, регулировка температуры холодильного отделения, сигнализация открытой двери |
| Климатический класс | Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 2 |
| Мoдель | GC-B509MEWM |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 12 кг |
| Общий объем холодильника | 419 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 107 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 277 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 24 499 ₴










