Модульний РЕБ на авто КАСПЕР С2 FPV+Mavic (300-1100МГц, 2400ГГц)
КАСПЕР С2 FPV+Mavic — это высокоэффективная автомобильная станция радиоэлектронной борьбы, спроектированная для надежной защиты от FPV-дронов и беспилотников различных типов. Конструкция станции предусматривает базовый блок и возможность подключения до 8 усиливающих модулей с антеннами, охватывающих широкий диапазон частот. Станция легко адаптируется под конкретные задачи и особенности миссии благодаря модульному принципу построения.
| Технические характеристики РЕБ КАСПЕР С2 FPV+Mavic | |
|---|---|
| Диапазон частот | 300-400МГц;400-500МГц;500-650МГц;650-810МГц;810-970МГц;970-1130МГц;2200-2450МГц |
| Питание | Наружный 12В / 230В, встроенный АКБ 36Аг (12В) |
| Время автономной работы | 10–30 минут |
| Система защиты модулей | Тепловая защита и защита от превышения тока |
| Тип антенн | Круговой поляризации (квадрифилярные) |
| Защита от переполюсовки | Есть (со стороны аккумулятора) |
| Крепление | Неодимовые магниты, виброизоляционные опоры |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Охлаждение | Пассивное и активное |
| Габариты | 1320 × 780 × 400 мм |
Преимущества и особенности:
- Инновационные антенны с идеально сформированным куполом, обеспечивающие стабильное подавление сигналов.
- Немецкий быстросъемный разъем питания повышенной надежности для быстрого монтажа и демонтажа.
- Усиленный радиатор, обеспечивающий эффективный отвод тепла в любых условиях.
- Магнитные виброопоры для быстрой фиксации на транспортном средстве и защиты электроники от вибраций.
- Гибкость конфигурации в зависимости от диапазонов, которые необходимо блокировать.
Комплектация:
- Станция РЕБ КАСПЕР С2 FPV+Mavic (300-1100МГц);
- Кабель управления длиной 3 метра – 1 шт;
- Кабель питания от аккумулятора (3 м, 60А) — 1 шт;
- Блок питания 800 Вт с кабелем подключения к сети 230В — 1 шт;
- Антени:
- Каналы 1-6: квадрофилярные антенны;
Канал 7: антенны типа «Хеликс»;
- Каналы 1-6: квадрофилярные антенны;
- Виброизоляционные магнитные крепления — 4 шт;
- Сумка для транспортировки станции и аксессуаров.
Область применения:
КАСПЕР С2 FPV+Mavic является оптимальным решением для мобильных подразделений: штурмовых групп, медицинских батальонов при эвакуации раненных, а также для окопной обороны. Компактные размеры, гибкая конфигурация и высокая эффективность делают его незаменимым средством борьбы с FPV-дронами и беспилотными системами противника.
силах собрать РЕБ по вашим потребностям и с желаемыми диапазонами частот
- 300–400 МГц
- 400–500 МГц
- 500–650 МГц
- 650–810 МГц
- 810–970 МГц
- 970–1130 МГц
- 1130-1300 МГц
- 1300-1500 МГц
- 1500-1700 МГц
- 1700-1950 МГц
- 1950-2200 МГц
- 2200-2450 МГц
- 2450-2700 МГц
- 2700-2950 МГц
- 2950-3200 МГц
- 3200-3450 МГц
- 3450-3700 МГц
- 3700-3950 МГц
- 3950-4200 МГц
- 4200-4450 МГц
- 4450-4700 МГц
- 4700-4950 МГц
- 4950-5200 МГц
- 5200-5450 МГц
- 5450-5700 МГц
- 5700–6000 МГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Casper |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити | 1320 × 780 × 400 мм |
| Диапазон частот | 2.4ГГц |
| Діапазон частот | 300-1100, 2400, 5800 МГц |
| Захист від переполюсування | Є (зі сторони акумулятора) |
| Клас захисту корпусу | IP54 |
| Крепеж | Неодимові магніти, віброізоляційні опори |
| Мощность, Вт | 50W на один модуль |
| Охлаждение | Пасивне та активне |
| Питание | Зовнішнє 12В / 230В, вбудований АКБ 36Аг (12В) |
| Система захисту модулів | Тепловий захист та захист від перевищення струму |
| Тип антен | Кругової поляризації (квадрофілярні та хелікс) |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 264 999 ₴








