HP 240 G9 – компактный ноутбук для ищущих надежного помощника. Созданный для активного графика работы, офисных задач, обучения и энергичного темпа.
Начинка представлена современным процессором Intel Core i5-1335U и новейшим типом оперативной памяти. С их помощью ноутбук справится с обработкой большого количества данных и запуском энергоемких приложений. В аппаратной конфигурации модели также имеется SSD-диск , работа которого заключается в записи и хранении информации. Приложения, фотографии, видео, фильмы, документы и обучающие материалы будут сохранены на вашем устройстве.
Ноутбук поддерживает современный интерфейс USB Type-C , поэтому позволит быстро производить запись и передачу информации с устройства на накопитель. Также предусмотрены разъемы для использования дополнительного монитора, а также LAN-порт для подключения к скоростной сети Интернет.
Модель демонстрирует хорошую выносливость при работе от аккумулятора, что является дополнительным преимуществом для активного пользователя. Если вы не привязаны к офису, то можете смело выбирать этот ноутбук для повседневной работы.
Для переписки и набора текста удобна клавиатура с разделенными клавишами. Они будут уменьшать количество ошибок, а сенсорная чувствительная панель будет удобной заменой мышке.
HP 240 G9 – универсальный выбор от проверенного годами бренда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 324 мм |
| Вес | 1.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 20 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 240 G9 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 240 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, Для студента, для программиста, до 25 000 грн, до 30 000 грн, маленькие, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 23 999 ₴





