Аппаратная шторка веб-камеры
Веб-камера ноутбука Vivobook 16 оснащена специальной шторкой. Задвинув ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Эргономика ErgoSense
Миссия ASUS – сделать взаимодействие человека с цифровыми устройствами как можно более простым и интуитивным. Именно этому способствует новейшая разработка – клавиатура ErgoSense. Первостепенная цель – пользовательский комфорт, и поэтому ее клавиши обладают идеально выверенными глубиной хода и тактильным откликом. Попробуйте клавиатуру ErgoSense – и вы почувствуете, что любая работа будет выполняться легко и непринужденно.
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья
Подавление роста бактерий на 99% – для защиты вашего здоровья
На поверхностях любого ноутбука находятся тысячи потенциально опасных бактерий. Чтобы сделать устройство более гигиеничным, оно обрабатывается эксклюзивным защитным покрытием AntiBacterial Guard, которое, согласно проведенным исследованиям, подавляет рост бактерий в 24-часовой период на 99%. Защита AntiBacterial Guard поможет предотвратить передачу вредных микроорганизмов через контакт с поверхностями ноутбука.
Ноутбук для общения
Крышку ноутбука Vivobook 16 можно раскрывать на 180°, кладя ее на стол. Это особенно удобно при обсуждении проектов с коллегами или клиентами.
Продуман до мелочей
К ноутбуку Vivobook 16 можно легко подключить всевозможные периферийные устройства, дисплеи и проекторы.
Прохладнее, тише и быстрее!
Прохладнее, тише и быстрее!
Чтобы сохранять прохладу в любых ситуациях, в Vivobook 16 используются модернизированные двойные вентиляционные отверстия, тепловая трубка и вентилятор IceBlade, которые эффективно ускоряют передачу тепла, стабилизируя производительность и предотвращая перегрев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 358.5 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 16 X1605ZA-MB521 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1235U (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express |
| Также ищут | 2024 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 22 499 ₴








