Кран для кухни – это элемент, без которого трудно представить комфортное приготовление блюд. Они не просто должны быть надежными и долговечными, но гармонично вписываться в интерьер вашей кухни. У нас вы найдете идеальный смеситель, который подчеркнет стиль вашего дома. Черный кран имеет эксклюзивное 7-слойное покрытие, обеспечивающее сохранение его первоначального вида в течение пяти лет. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, смеситель отличается высокой стойкостью к механическим и химическим воздействиям. Модель оснащена функцией "душ", позволяющей легко переключаться между разными режимами водоснабжения, гарантируя полный контроль над потоком воды. Черный цвет и компактные размеры смесителя гарантируют его гармоничное сочетание с любым интерьером, независимо от площади кухни.
Достоинства:
- Мастерство изготовления
- Качество материалов
- Функциональность
- Адаптивность дизайна
- Маневренность
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Nett |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Вид монтажа | Врезной |
| Вид смесителя | Однорычажный |
| Высота сместителя | 440 мм |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Длина излива | 26 см |
| Дополнительные характеристики | Аэратор, керамический картридж 35 мм |
| Керамический картридж | Да |
| Комплект поставки | Инструкция|крепежи|смеситель|шланги подвода воды |
| Мoдель | FBS-44 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Г-образный излив |
| Подключение | К водопроводу |
| Посадочный диаметр смесителя | 45 мм |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Термостат | Нет |
| Тип | Для раковины |
| Тип излива | Поворотный|выдвижной |
| Угол вращения | 360° |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 113 мм |
- Цена: 3 624 ₴


