Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| DDR | 1.5G |
| Flash Memory | 8GB |
| HDR | С HDR |
| VESA | VESA (400x300мм) |
| Wi-Fi | Да |
| Вес (без подставки) | 23.8 кг |
| Вес с подставкой | 24.1 кг |
| Время отклика матрицы | 8.5mc |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 75" дюйм |
| Интерфейсы подключения | 1 x RJ-45|1 x оптичний аудіо|2 x USB|3 x HDMI|CI+|Headphone |
| Контрастность | 5000:1 |
| Мoдель | S75UHD25QWEB |
| Мощность динамиков | 2 х 10 (20 Вт) |
| Органы управления | Пульт Magic Remote |
| Процессор изображения | ARM Cortex |
| Размеры без подставки | 1684 x 85 x 965 мм |
| Размеры с подставкой | 1684 x 285 x 1023 мм |
| Также | Smart TV |
| Также ищут | Для игр, для PlayStation, для спутникового ТВ, на стену, с Интернетом, с тв тюнером |
| Технологии улучшения изображения | 4K Upscaling|HDR |
| Тип матрицы | QLED |
| Тип подсветки | LED подсветка |
| Тип телевизора | 4K-телевизоры, QLED - телевизор, Smart TV |
| Тип тюнера | Аналоговый, цифровой DVB-C, цифровой DVB-S, цифровой DVB-S2, цифровой DVB-T, цифровой DVB-T2 |
| Частота развертки панели | 60 Гц |
| Энергопотребление | 224 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 31 999 ₴









