МОТОР INVERTERPOWERDRIVE
Исключительно надежный и эффективный инверторный мотор
Мощный инверторный мотор работает без щеток, поэтому отсутствуют механические воздействия, трение и износ. Это улучшает результаты стирки, повышает энергоэффективность, обеспечивает тихую работу и продлевает срок службы мотора и самой машины. Этот очень мощный мотор устанавливается на наших лучших моделях.
Безопасность ваших детей
Дверцу стиральной машины нельзя открыть во время цикла. Для дополнительной безопасности панель управления можно заблокировать, нажав комбинацию кнопок, и это сделает невозможным случайное изменение настроек.
Меньше складок, меньше глажки
Дополнительная обработка паром в конце программы эффективно разглаживает ткань. Пар проникает в ткань насквозь, смягчает и разглаживает волокна, избавляя от необходимости гладить одежду.
Мощный и тихий
Тихий, но мощный мотор обеспечивает долгий срок службы стиральной машины и экономит энергию при каждой стирке.
Стирайте, когда удобно
Функция отсрочки окончания стирки позволяет запрограммировать завершение программы на удобное для вас время. Это также позволяет пользоваться более низкими тарифами на электроэнергию. Одежда будет постирана в соответствии с выбранной программой и готова к сушке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 57 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Колличество белья во время сушения | 7 кг |
| Мoдель | WNHPI72SCS |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Особенности | Графический светодиодный дисплей|защитная блокировка дверцы|индикация блокировки дверцы|индикация неисправностей |
| Потребление воды за 1 цикл | 42 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.59 кВт/час |
| Программы стирки | Extra Hygiene, Power 49, Детская одежда, быстрая стирка 15', ежедневная стирка, микс, пуховые вещи, рубашки, синтетика, спорт, хлопок, шерсть, эко 40 - 60°С |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья, замок от детей, обработка паром, отсрочка старта |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры, количество полосканий, отсрочка стирки, предварительная стирка, старт/пауза |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59.7 см |
- Цена: 11 999 ₴










