
Смеситель Grohe S-Size Eurocube (2312700E)
8 134 ₴
- В наличии
- Код: IT-0964
- +380 (98) 178-81-90
Смеситель Grohe S-Size Eurocube (2312700E) – смеситель для раковины из коллекции Eurocube привнесет оригинальный и неповторимый акцент в интерьер Вашей ванной комнаты. Он тщательно продуман во всем до мельчайших деталей и олицетворяет собой идеальное сочетание выверенных форм и функциональных характеристик продвинутого уровня.
Этот смеситель имеет оптимальную высоту для комфортной эксплуатации в сочетании со всеми стандартными раковинами. Сливной клапан легко открывается и закрывается с помощью подъемного штока, встроенного в корпус смесителя сзади.
В конструкции смесительного картриджа применяется технология GROHE SilkMove, благодаря которой он имеет чрезвычайно плавный ход и дает возможность с легкостью управлять температурой и напором воды.
В смеситель встроен механизм водосбережения по запатентованной технологии GROHE WaterSaving, обеспечивающий подачу мощной струи воды, ограничивая при этом ее расход до 5,7 литра в минуту.
Форсунки излива изготовлены из силикона и не накапливают известковые отложения: для их очистки достаточно протереть их пальцем.
- монтаж на одно отверстие
- металлический рычаг
- GROHE SilkMove 28 мм керамический картридж
- ограничитель температуры
- GROHE Long-Life Shine хромированная поверхность
- GROHE WaterSaving SpeedClean аэратор 5.7 л/мин
- GROHE QuickFix Plus система быстрого монтажа
- донный клапан 1 1/4 дюйма
- гибкие соединительные шланги
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grohe |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Серебристый |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1.79 кг |
| Вид монтажа | Врезной |
| Вид смесителя | Однорычажный |
| Высота сместителя | 157 мм |
| Гарантія(міс) | 60 |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Длина излива | 10.3 см |
| Дополнительные характеристики | GROHE WaterSaving SpeedClean аэратор 5.7 л/мин, гибкая подводка, керамический картридж 28 мм с технологией GROHE SilkMove, металлический рычаг |
| Керамический картридж | Да |
| Комплект поставки | Инструкция|донный клапан|крепежи|смеситель|шланги подвода воды |
| Мoдель | S-Size Eurocube |
| Особенности | Г-образный излив |
| Подключение | К водопроводу |
| Посадочный диаметр смесителя | 34 мм |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Для раковины |
| Тип душа | Без душа |
| Тип излива | Стационарный |
| Угол вращения | 100° |
| Фирменные технологии | GROHE Long-Life Shine, GROHE QuickFix Plus, GROHE SilkMove, GROHE SpeedClean, GROHE WaterSaving |
| Шланги подключения | 350 мм |
- Цена: 8 134 ₴


