Портативный дизайн
Этот стильный ноутбук будет рядом с вами, независимости от того, где вы находитесь. Истончённый алюминиевый корпус добавляет стиля работы и развлечений.
Мощные средства для реализации творческих идей
Получите мощный ноутбук для выполнения любых задач. Ноутбук обладает процессором Intel Core и графическим процессором NVIDIA GeForce RTX с отличной производительностью для обработки графики.
Производительность следующего уровня
Открывайте и редактируйте большие файлы без проблем благодаря скоростной оперативной памяти DDR4. Работайте с комфортом даже в темноте благодаря подсветке клавиатуры.
Четкие, яркие изображения
15.6-дюймовый дисплей Full HD IPS, реалистично и детализировано воспроизводит цвета. Acer увеличил соотношение размеров дисплея к корпусу до 79%, а благодаря узким рамкам вы получаете больше пространства для работы. Благодаря технологии Acer Color Intelligence вы получаете максимально насыщенность оттенков и их разнообразия.
Расширена возможности связи
Aspire 7 обеспечивает возможность подключения самых разнообразных средств для реализации ваших творческих замыслов. Ноутбук обладает полным рядом разъемов, включающие разъемы HDMI, USB Type-C и USB 3.2. Благодаря технологии 2x2 Wi-Fi 6 (802.11ax) можно получать усиленный беспроводной сигнал, где бы вы не были.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362.3 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, 3 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Aspire 7 A715-76G |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 4 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | UEFI Shell |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-12450H (3.3 - 4.4 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Acer Aspire |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, бюджетные для игр, для Autocad и моделирования, для CS GO, для Dota 2, для GTA 5, для Pubg, для SIMS 4, для WOT, для Witcher 3, для дома, для подростков, для фотошопа, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 27 999 ₴










