GC-B509SECL – холодильник с морозильным отделением, общим полезным объемом 341 л поможет хранить большое количество продуктов и блюд. Технология DoorCooling+. На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не нарушало покоя дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 203 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 325 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дополнительно | rt датчик, Лоток для яиц |
| Дополнительные функции | Doorcooling+, fresh zone, led освещение, smart diagnosis, Антибактериальный уплотнитель bio shield, дверная сигнализация, многопоточная система охлаждения multi air flow, перевешивание дверей, экспресс заморозка, экспресс охлаждение |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), SN (+10°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | GC-B509SECL |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 12 кг |
| Общий объем холодильника | 419 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 127 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 292 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 5 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 27 999 ₴










