Встраиваемая холодильная камера Whirlpool WHC20T593 имеет класс энергоэффективности А+++, что обеспечит качественные результаты в сочетании с низким уровнем энергопотребления. Стеклянные полки придают внешнему виду элегантности и надежности. Вентилятор в холодильном отделении, обеспечивает равномерное и плавное распределение охлажденного воздуха, что продлевает срок хранения продуктов. Уникальная технология 6th SENSE FreshControl автоматически устанавливает температуру и уровень влажности, сохраняя свежесть Ваших продуктов, как можно дольше. Холодильник Whirlpool WHC20T593 оснащен новым инверторным компрессором, который сглаживает колебания температуры, что создает условие для более качественного сохранения Ваших продуктов, при этом обеспечивает тишину и экономию энергии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Whirlpool |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести, Нулевая камера |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес | 68 кг |
| Высота | 194 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 280 кВт/год |
| Дверные корзины | 6 шт. |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | WHC20T593 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 7 кг |
| Общий объем холодильника | 280 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 68 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 212 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Система разморозки No Frost | Морозильное отделение |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Также ищут | Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 43 999 ₴







