Портативный OLED-кинотеатр
Ноутбуки ASUS оснащаются OLED-дисплеями, преимуществом которых является великолепная цветопередача. Они передают реалистичные оттенки и поэтому отлично подходят для профессиональной творческой работы с любыми графическими материалами. Кроме того, благодаря особым органическим материалам, применяемым при производстве OLED-дисплеев, они излучают на 70% меньше вредного синего света, чем ЖК-дисплеи, что делает их более комфортными для глаз.
Новый уровень скорости
Vivobook 15X OLED – это ноутбук на каждый день, готовый справиться с любыми задачами, будь то офисные или личные дела, рабочие или развлекательные приложения.
Великолепное звучание
Благодаря эксклюзивной аудиотехнологии SonicMaster встроенная аудиосистема Vivobook 15X OLED может похвастать мощным басом, широким динамическим диапазоном и низким уровнем шумов. Помимо аппаратных достоинств (высококачественные кодек и усилитель, большие динамики и резонаторы), она обладает программными: ее звучание можно гибко настроить в зависимости от предпочтений пользователя и окружающей обстановки. Таким образом, Vivobook 15X OLED – это полноценный мультимедийный центр, который позволит насладиться качественным звуком в любых приложениях.
Устранение шумов с помощью ИИ
Поскольку все больше людей сейчас учатся и работают из дома, используя в качестве средства общения видеосвязь, специалисты ASUS разработали технологию шумоподавления на базе искусственного интеллекта. Применяя алгоритмы машинного обучения, она эффективно отфильтровывает посторонние звуки, оставляя только голоса собеседников. Испытайте систему интеллектуального шумоподавления ASUS с помощью демонстрационных записей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 17.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, USB 2.0, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 15X OLED K3504VA-MA441 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 25 555 ₴








