Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Материал корпуса | Пластик |
| Оснащение | Быстрая зарядка |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Органайзер | Калькулятор, Календарь, Часы, Будильник |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Память и процессор | |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8s Gen 3 |
| Экран | |
| Разрешение экрана | 2712x1220 |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | FaceUnlock, Fingerprint |
| Беспроводные подключения | Bluetooth, Infrared port, NFC, WI-FI |
| Вес | 179 г |
| Видеоядро | Adreno 735 |
| Встроенная память | 512 Gb |
| Встроенные датчики | G-sensor, Гироскоп, датчик освещения, датчик приближения |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 6.67" дюйм |
| Диафрагма основной камеры | F/1.6 |
| Диафрагма фронтальной камеры | F/2.2 |
| Емкость аккумулятора | 5000 mAh |
| Запись видео основной камеры | 4K / 3840x2160 / стереозвук |
| Запись видео фронтальной камеры | Full HD/1920х1080/стереозвук |
| Интерфейсы и подключения | USB Type-C |
| Класс телефона | Multi SIM, Смартфоны |
| Количество SIM-карт | 2 SIM |
| Количество модулей основной камеры | 2 |
| Количество модулей фронтальной камеры | 1 |
| Количество ядер | 8 core |
| Мoдель | Poco F6 12/512GB Green |
| Материал экрана | Corning Gorilla Glass Victus |
| Метод стабилизации | Оптическая |
| Мультимедиа | FM-радио, видеоплеер, игры, мобильные сервисы Google, музыкальный плеер, социальные сети |
| Навигация | A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Оперативная память | 12 Gb |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 50 + 8 Mpx |
| Особенности | Fast Charge 90W|IP64 |
| Особенности корпуса | Безрамочный дисплей |
| Поколение связи (2G/3G/4G/5G) | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Размеры (мм) | 160.5 x 74.4 x 7.8 мм |
| Также | Смартфон |
| Также ищут | 2024 года, Быстрые, Китайские, водонепроницаемые, для игр, для интернета, для пубг, для скайпа, до 30000 грн, дорогие, мощные, недорогие с хорошей камерой, с большим экраном, с большой батареей, с хорошей камерой, сенсорные |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Формат SIM-карты | Nano |
| Фронтальная камера | 20 Mpx |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Частота процессора | 3.0 GHz |
Информация для заказа
- Цена: 18 999 ₴








