
Планшет Oscal Pad 7 10.1" 4/128GB 4G Dual Sim Mist Grey (Pad 7 4/128GB 4G Dual Sim Mist Grey)
5 299 ₴
- Нет в наличии
- Код: IT-0716
- +380 (98) 178-81-90
Современный дизайн с новой элегантностью Pad 7 призван стать воплощением элегантности. Он настолько тонок и легок, что вы можете носить его в руке или положить в сумку, чтобы легко взять куда угодно.
10.1-дюймовый дисплей
Окунитесь в широкое видение 10.1-дюймовый дисплей, встроенный в Pad 7, представляет наиболее точный сценарий с четкими деталями и яркими цветами, что делает его идеальным для чтения, просмотра фильмов, онлайн-конференций и занятий.
Дайте волю своему энтузиазму благодаря превосходной производительности 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T606 полностью удовлетворяет ваши повседневные потребности в работе и развлечениях, обеспечивая повышенную производительность независимо от того, смотрите ли вы фильмы, играете в игры или выполняете несколько задач одновременно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscal |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | 3G, 4G, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес (г) | 455 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота (мм) | 159.8 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 10.1" дюйм |
| Емкость батареи | 6600 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB, Audio-jack 3.5 mm |
| Количество SIM-карт | 2 |
| Мoдель | Pad 7 10.1" 4/128GB 4G Dual Sim Mist Grey |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Навигационная система | BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Операционная система | Android 14 |
| Основная камера | 13 Мп |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Процессор | Unisoc Tiger T606 |
| Разрешение | 1280 х 800 |
| Также ищут | 2024 года, Для работы, большие, для фильмов, для чтения, оптимальные |
| Тип | Начального уровня |
| Тип SIM-карт | NanoSIM |
| Тип матрицы | IPS (PLS) |
| Толщина (мм) | 10 |
| Фронтальная камера | 8 Мп |
| Цвет задней панели | Серый |
| Цвет передней панели | Черный |
| Частота процессора | 1.6 ГГц |
| Ширина (мм) | 241.45 |
- Цена: 5 299 ₴






