HP Envy x360 16-ac00 – универсальный ноутбук-трансформер, сочетающий в себе производительность и стиль в компактном дизайне. Благодаря своей конструкции имеет больше возможностей для взаимодействия, облегчает проведение совещаний, презентаций, деловых встреч.
Наслаждайтесь подробными изображениями под любым углом обзора на большом 16-дюймовом сенсорном IPS -дисплее с разрешением WUXGA , который гарантирует лучшую контрастность, улучшенную глубину цвета и реалистичность изображения. фильма.
Начинка модели представлена процессором Intel Core Ultra 5 125U и оперативной памятью на 16 ГБ , которые обеспечат быстрое выполнение задач в режиме многозадачности. Она также имеет встроенную технологию искусственного интеллекта, которая поможет быстрее справиться с поставленными задачами, оптимизировать использование аккумулятора и обеспечит бесперебойную работу системы. Вместительный SSD -накопитель предоставит достаточно места для хранения файлов, документов и мультимедийного контента.
В ноутбуке предусмотрен современный стандарт Wi-Fi 802.11be для стабильной и быстрой передачи данных. Есть широкий набор интерфейсов для подключения периферийных устройств, аксессуаров, накопителей. Устройство также оснащено вебкамерой 5 МП и микрофоном для видеовызовов, а потому хорошо подойдет для дистанционного обучения и работы.
HP Envy x360 16-ac00 – стильный ноутбук, с которым по силам любая задача.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 357 мм |
| Вес | 1.87 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 18.2 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 68 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, Thunderbolt 4, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Мoдель | Envy x360 16-ac0006ua |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры|Сенсорный экран|зарядка от USB |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 125U (1.3 - 4.3 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Серия (модельный ряд) | HP ENVY |
| Также ищут | 2024 года, Дорогие, для графического дизайна, на Windows, с SSD-диском, с большим объемом памяти, с большим экраном |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Бизнес|трансформер |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 55 555 ₴








