HP 250 G10 – отличный вариант для тех, кто ищет комфортное устройство для работы, обучения или развлечений. Благодаря высококачественным компонентам и передовым технологиям, этот ноутбук гарантирует безупречную производительность и удобство использования в любых условиях.
Экран диагональю 15.6 дюйма с разрешением Full HD и антибликовым покрытием помогает обеспечить качественное и четкое изображение. Вы сможете работать с текстами, фотографиями и видео без усилий.
Сбалансированная начинка представлена процессором Intel Core i5-1334U , 16 ГБ оперативной памяти и SSD-накопителем на 512 ГБ . Хранилище данных позволит хранить на ноутбуке необходимые документы, рабочие или обучающие презентации, фильмы, фотографии и любимые коллекции песен, а также ускорит запуск системы. Встроенная видеокарта предлагает высокую производительность, реалистичную графику, благодаря чему вы можете наслаждаться исключительными визуальными эффектами и детализацией.
Устройство имеет эргономичную клавиатуру с разделенными клавишами, которая поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет проводить онлайн-беседы, посещать онлайн-лекции или общаться с командой о новом проекте.
HP 250 G10 – надежное устройство для ежедневной работы и развлечений!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Вес | 1.52 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 41 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | 250 G10 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1334U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP 250 |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, на Windows, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 29 449 ₴





