Ноутбуки Asus часто ассоциируются с изысканными и стильными устройствами. Можно с уверенностью сказать, что дизайнеры бренда работают не менее усердно, чем инженеры, каждый раз предлагая решения, которые могут удовлетворять требовательных к эстетике техники пользователей.
Zenbook 14 OLED – продолжение фантазии профессионалов бренда Asus, в котором объединились достояние компании, опыт и высокие требования к продукту. Линейка Zenbook особенная своей эстетикой и имеет миллионы поклонников в мире. Компактные габариты с толщиной корпуса всего 17 мм позволят поместить устройство в любую сумку или рюкзак. Такой дизайн высоко оценят фрилансеры и работающие на ходу специалисты за пределами офиса.
Ноутбук оснащен IPS -дисплеем с разрешением WQXGA и размером в 14” дюймов. Благодаря таким габаритам ноутбук легко переносить с собой, командировочные, на деловые встречи, совещания. Это идеальное решение для хранения портативных габаритов, а также удобной работы с таблицами, документами и контентом.
В начинке ноутбук удивляет мощностью, ведь его внешний вид не дает смелости подумать, что это изящное устройство может быть "прочным" в возможностях. Процессор представлен чипом Intel Core i7-13700H , "силы" которого будет достаточно для работы с современными программами и повседневными задачами. Запасов памяти предусмотрено столько, чтобы у пользователя была возможность быстро и максимально эффективно работать, привлекая все ресурсы техники.
Чтобы ноутбук на максимум демонстрировал свои возможности портативности, его оборудовали вместительным аккумулятором, энергию которого можно восстановить за короткое время.
Zenbook 14 OLED – легкое решение даже сложных задач.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Восстановленные |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 14 |
| Тип процессора | Core i7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 16.9 мм |
| Гарантія(міс) | 24 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительно | Зарядка от USB, чехол в комплекте |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 75 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 3.2, 2 х Thunderbolt 4, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | Отсутствуют, распаяна на МП |
| Мoдель | Zenbook 14 UX3402VA-KP695 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i7-13700H (3.7–5.0 ГГц) |
| Разрешение | 2560x1600 (WQXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Asus Zenbook |
| Также ищут | 2024 года, С SSD-диском, для программиста, маленькие, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 41 577 ₴









