Благодаря фронтальному типу загрузки и компактному размеру стиральная машина Ardesto удачно впишется едва ли не в любой интерьер, становясь не только незаменимым помощником в быту, но и элементом современного дизайна. Номинальная производительность стирки и отжима 6 кг обеспечивает оптимальное соотношение между вместимостью и эффективностью, позволяя без труда справляться с ежедневными потребностями среднестатистической семьи. К тому же доступна регулировка температуры стирки и скорости отжима (до 1200 об./мин).
Разумное энергопотреблениеСреди других особенностей стиральной машины Ardesto - электронное управление с цифровым дисплеем, что делает процесс выбора программ простым и интуитивно понятным. Класс энергоэффективности А++ не только гарантирует низкое потребление электроэнергии, но и уменьшает воздействие на окружающую среду, делая эту модель оптимальным выбором для экологически сознательных потребителей.
Уникальные опцииДля нужд пользователя предусмотрено 15 программ стирки: Микс, Эко 40-60°C, Хлопок, 20°C, Деликатная стирка, Шерсть, Ночная стирка, Полоскание+отжим, Отжим, Детские вещи, Рубашки, Одеяло, Джинсы, Быстрая стирка 15′. Также доступны уникальные опции вроде стирки паром и очистки барабана, которые обуславливают возможность адаптировать процесс к любым потребностям и типам тканей, обеспечивая не только эффективность, но и бережное отношение к каждой вещи. Функция отложенного старта и возможность добавления белья во время работы программы гарантируют удобство.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 84.4 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | WMW-6103DGBD |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Особенности | Графический светодиодный дисплей|звуковой сигнал окончания программы|индикация блокировки дверцы|индикация остатка времени до окончания стирки|индикация режима работы |
| Программы стирки | Eco, Nightwash, Отжим/слив, антиаллергия, быстрая стирка, деликатная стирка, обработка паром, очистка барабана |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, замачивание, отсрочка старта, очистка барабана, самодиагностика |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Опция "добавить белье", выбор скорости отжима, выбор температуры стирки, отсрочка старта |
| Цвет дверцы | Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Ширина | 59.8 см |
- Цена: 11 499 ₴










