ASUS Vivobook Pro 15 N6506MV – надежный ноутбук для работы и игр, который станет незаменимым помощником в творчестве и идеально впишется в современный образ жизни.
Оснащение новейшим 15,6-дюймовым дисплеем ASUS Lumina OLED с разрешением 3K и частотой обновления 120 Гц . Сертификация PANTONE Validated подтверждает высокую точность цветового воспроизведения, что будет способствовать созданию чрезвычайно реалистичного изображения. Комфорт для глаз во время длительного пребывания перед дисплеем подтверждает стандарт эргономики TÜV Rheinland .
Современный процессор Intel Core Ultra 7 155H содержит модуль AI Boost NPU , обеспечивающий быструю и энергоэффективную обработку данных для нужд ИИ. Таким образом, ноутбук идеально подходит для запуска современного программного обеспечения с возможностями искусственного интеллекта. Поддерживает 16 ГБ высокоскоростной оперативной памяти DDR5 , а для хранения данных оснащен скоростным и вместительным SSD -накопителем.
Качественную графику гарантирует мощная видеокарта NVIDIA GeForce RTX 4060 с мультиплексором MUX Switch. что удовлетворит потребности креативных людей и позволит расширить их возможности для творчества. Уникальная система охлаждения IceCool Pro с парой вентиляторов и пятью медными трубками обеспечивает надежную и стабильную работу всей системы.
Для быстрого обмена данными с периферийными устройствами ноутбук предлагает полный комплект интерфейсов, включая порт Thunderbolt 4 (40 Гбит/с), порт USB 3.2 Gen 2 Type-C с поддержкой технологии Power Delivery и два порта USB 3.2 Gen 1 Type-A. Для подключения внешних мониторов или проекторов предназначен видеовыход HDMI 2.1. Имеются также картридер SD и комбинированный аудиоразъем.
ASUS Vivobook Pro 15 N6506MV – идеальная модель для поиска и открытия новых горизонтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Экран | |
| Тип матрицы | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 75 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 2 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook Pro 15 OLED N6506MV-MA001 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем встроенной видеопамяти | 8 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора Intel | U-series |
| Процессор | Intel Core U7-155H (3.8 - 4.8 ГГц) |
| Разрешение | 2880x1620 (WQHD) (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Серия дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2024 года, Дорогие, для Autocad и моделирования, для CS GO, для Cyberpunk 2077, для Dota 2, для Pubg, для WOT, для архитекторов, для графического дизайна, для дома, для фотошопа, мощные, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 400nits cd/m² |
- Цена: 49 999 ₴







