Надежный ноутбук для вашего бизнеса
Ноутбук ASUS ExpertBook B1 может похвастаться высокой производительностью и предлагает целый ряд функций, направленных на бизнес-пользователей. Он является идеальным выбором как для амбициозных коммерческих компаний, так и для современных образовательных учреждений. Благодаря компактному дизайну, яркому и четкому 15.6-дюймовому дисплею, мощной платформе, безопасности корпоративного уровня, прочности военного класса и полному набору интерфейсов ExpertBook B1 станет отличным портативным партнером для роста вашего бизнеса.
Настоящая портативность
15.6-дюймовый дисплей с углами обзора 178°, которым оснащен ExpertBook B1, обеспечивает превосходное изображение в любом сценарии использования. Благодаря тонким рамкам (технология NanoEdge) ноутбук невероятно компактен, поэтому ExpertBook B1 легко поместится в любой рюкзак – вы больше не привязаны к одному рабочему месту.
Шторка для вебкамеры
Вебкамера ноутбука ExpertBook B1 оснащена специальной шторкой. Закрыв ее, можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 362 мм |
| Вес | 1.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, LAN (RJ-45), USB 2.0, USB 3.2, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | ExpertBook B1 B1502CVA-BQ1800 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus ExpertBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2024 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для программиста, до 30 000 грн, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 28 999 ₴








