Холодильник Heinner HF-H2206E++, класс энергопотребления: E, общий объем: 206л, объем холодильника: 169л, объем морозильной камеры: 37л, механическое управление с регулируемым термостатом, светодиодная подсветка, 3 стеклянные полки холодильника, отделение для фруктов и овощей, дверцы перенавешиваются. , держатель для яиц, мощность заморозки: 2,4 кг/24 ч, размеры (ШxГxВ): 54,5 x 55,5 x 143 см, цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 143 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 172 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | Ящик для овощей/фруктов |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | HF-H2206E++ |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 2.4 кг |
| Общий объем холодильника | 206 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 37 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 169 л |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Узкие, для дачи, для офиса, небольшие, недорогие, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 999 ₴


