Холодильник Heinner HC-HS269E++, класс энергопотребления: E, общий объем: 269 л, объем холодильника: 198 л, объем морозильной камеры: 71 л, механическое управление с регулируемым термостатом, светодиодная подсветка, 3 стеклянные полки холодильника, отделение для фруктов и овощей, 3 ящика морозильной камеры, двусторонний дверцы, держатель для яиц, лоток для кубиков льда, мощность замораживания: 3,2 кг/24 ч, размеры (ШxГxВ): 55 x 55,8 x 180 см, цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | E |
| Количество компрессоров | 1 |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Механическое |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 180 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Годовой расход электроэнергии | 210 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | перевешивание дверей |
| Дополнительные функции | Внутреннее освещение |
| Климатический класс | N (+16°C до +32°C), SN (+10°C до +32°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | HC-HS269E++ |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 3.2 кг |
| Общий объем холодильника | 269 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 71 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 198 л |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Большие, встраиваемые большие, высотой 180 см, с морозильной камерой, узкие, шириной 55 см |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 499 ₴


