Стиральная машина Heinner SLIM HEINNER HWM-H7014IVSMTC+++. 7 кг, отжим 1400 об/мин, класс энергопотребления C, инверторный двигатель, 15 программ, LED-дисплей.
Программы и функции:
- быстрая 15 мин
- антиаллерген
- детские вещи
- отсрочка старта
- дополнительное полоскание
- предварительная стирка
- интенсивная стирка
- автоматическое взвешивание
- выбор температуры стирки и скорости отжима
- блокировка от детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс отжима | B |
| Класс энергопотребления | C |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | HWM-H7014IVSMTC+++ |
| Максимальная загрузка белья | 7 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Особенности | дополнительное полоскание|сенсор загрузки |
| Потребление воды за 1 цикл | 42 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.59 кВт/час |
| Программы стирки | Хлопок, антиаллергия, детские вещи, обработка паром |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, обработка паром, отсрочка старта |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | выбор скорости отжима, выбор температуры, предварительная стирка |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 599 ₴



