Стиральная машина HEINNER HWM-VT0510CHD++. загрузка 5 кг, отжим 1000 об/мин, класс энергопотребления D, 14 программ, цифровой дисплей.
Программы и функции:
- быстрая 15 мин
- короткая 60 мин
- антиаллерген
- отсрочка старта
- система ECO LOGIC
- датчик пенообразования
- контроль дисбаланса
- блокировка от детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | D |
| Тип двигателя | Коллекторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Контроль пенообразования |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84.5 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | HWM-VT0510CHD++ |
| Максимальная загрузка белья | 5 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1000 об/мин |
| Программы стирки | Быстрая стирка, антиаллергия, хлопок 20°C, хлопок 90° |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, отсрочка старта |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 59.7 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

