Стиральная машина HEINNER HWM-M914IVKB+++. 9 кг, отжим 1400 об/мин, класс энергопотребления В, инверторный двигатель, 14 программ, сенсорное управление, цифровой дисплей.
Программы и функции:
- быстрая 15 мин
- обработка паром
- детские вещи
- дополнительное полоскание
- дозагрузка белья
- память выбранных программ
- отсрочка старта
- выбор температуры стирки
- выбор скорости отжима
- блокировка от детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | B |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 14 |
| Мoдель | HWM-M914IVKB+++ |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Особенности | Графический светодиодный дисплей|дополнительное полоскание |
| Программы стирки | Быстрая стирка, детские вещи, синтетика, смешанные ткани, хлопок |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья, замок от детей, обработка паром, отсрочка старта |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 299 ₴

