Семейство продуктов SimpatEco разработано для удовлетворения потребностей в горячей воде каждого домохозяйства.
- 100 л
- Мощность ТЭНа - 1 х 1500 Вт
- 4 пользователя
- Тип управления: Механическое, Smart-управление
Оснащение и функции
- Защита от перегрева
- Магниевый анод
- Степень защиты
- IP22
Дополнительно
- Предохранительный клапан
- Диаметр подключения: 1/2"
- Класс энергоэффективности: D
- Максимальное рабочее давление: 0.6 Мпа
- Минимальное рабочее давление: 0.05 Мпа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesy |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Время нагрева | 3.45 ч (до 60°С) |
| Высота | 896 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Защита | Защита от коррозии |
| Класс защищенности бойлера | IP22 |
| Количество ТЭНов | Один |
| Мoдель | SIMPATECO 100 |
| Материал внутреннего бака | Сталь со стеклокерамическим покрытием |
| Мощность | 1500 Вт |
| Объем | 100 л |
| Подключение шлангов | Нижняя |
| Режимы нагревания | Обычный нагрев |
| Также ищут | Для дома, на 100 литров |
| Температура нагрева | 70 °С |
| Тип ТЭНа | "мокрый" (непосредственно контактирует с водой) |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Форма бойлера | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 440 мм |
| Электропитание | 220В/50Гц |
| Элементы управления бойлером | Стрелочный индикатор уровня нагрева |
Информация для заказа
- Цена: 6 765 ₴

