Lenovo Yoga 6 – изящный ноутбук-трансформер, сочетающий в себе изысканный дизайн, производительность и функциональность. Это идеальный инструмент для производительной работы и развлечений, который можно брать с собой благодаря компактным размерам. Стильный и минималистичный корпус придает ноутбуку современный вид и отлично вписывается в любую среду.
Он оснащен сенсорным дисплеем на 13.3" дюймов с разрешением WUXGA , который гарантирует высокое качество изображения и комфорт при использовании даже при ярком освещении, а также обеспечивает интуитивно понятный и точный ввод, независимо от того, фиксируете ли вы свои идеи или перемещаетесь в программах. Благодаря функции 2-в-1 вы можете легко переключаться между режимами ноутбука и планшета, адаптируясь к любой ситуации, проявите свой творческий потенциал и получайте удовольствие от работы!
Благодаря процессору AMD Ryzen 7 7730U и 16 ГБ оперативной памяти Lenovo Yoga 6 готов преодолевать любые задачи – от повседневных рутинных дел до более требовательных задач в графических программах или видеоредакторах. SSD-накопитель на 512 ГБ обеспечит быстрый доступ к данным и большой объем хранения файлов и программ.
Устройство имеет встроенный микрофон и вебкамеру со шторкой конфиденциальности и технологией распознавания лиц, что позволит удобно подключаться к онлайн-занятиям, совещаниям или конференциям в Google Meet. Поддержка Wi-Fi 6 и Bluetooth позволит всегда иметь стабильное подключение к Интернету.
Lenovo Yoga 6 – для тех, кто любит быть в центре внимания!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 304 мм |
| Вес | 1.37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 17.5 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 13.3" |
| Дополнительно | Зарядка от USB |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 59 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | Отсутствуют, распаяна на МП |
| Мoдель | Yoga 6 13ABR8 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры|Сенсорный экран|зарядка от USB|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Сенсорный экран | Multi-touch |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo Yoga |
| Также ищут | 2023 года, На AMD, женские, маленькие, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес|трансформер |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 33 999 ₴










