Стиральная машина HEINNER HWM-M814IVSMNA+++ . Загрузка 8 кг, отжим – 1400 об/мин, инверторный двигатель, 15 программ стирки, LED дисплей.
Программы и функции:
- быстрая 15 мин
- обработка паром
- детские вещи
- отсрочка старта
- дополнительное полоскание
- предварительная стирка
- выбор температуры и скорости отжима
- блокировка от детей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heinner |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Мoдель | HWM-M814IVSMNA+++ |
| Максимальная загрузка белья | 8 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Особенности | дополнительное полоскание|индикация остатка времени до окончания стирки |
| Программы стирки | 60 мин., Синтетика, детские вещи, джинсы, микс, спорт, хлопок, хлопок 20°C, шерсть, эко 40 - 60°С |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Замок от детей, обработка паром, отсрочка старта |
| Тип | Автомат |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴

