Унифицированный дизайн. Красота в деталях
Самые маленькие мелочи всегда имеют наибольшее значение. К примеру, плавающий дизайн камеры на задней панели, созданный для того, чтобы элегантно интегрировать в корпус модернизированную систему камер. Мы даже переосмыслили расположение боковых кнопок и динамиков, чтобы сделать их более обычными.
S Pen. Крепче, быстрее, чувствительнее
Мы обновили конструкцию пера S Pen из комплекта поставки, чтобы сделать его водонепроницаемым в соответствии со стандартом IP68 подобно Tab. Также мы улучшили перо во всех аспектах, в частности повысив чувствительность наконечника для уменьшения количества случайных нажатий. А благодаря магнитному креплению и двунаправленной зарядке заряжать его невероятно простой.
Продолжайте творить на ходу благодаря длительному аккумулятору
Не сдерживайте творческие порывы благодаря длительному аккумулятору. Его заряда хватит на целый день и даже останется чуть-чуть на случай, если вашему телефону тоже понадобится подзарядка. Подключите свой Samsung Galaxy смартфон с помощью кабеля USB-C, а технология быстрая зарядка позаботится об остальных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные возможности | 3G, 4G, 5G, Bluetooth, Wi-Fi |
| Вес (г) | 628 |
| Встроенная память | 128Гб |
| Высота (мм) | 185.4 |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ экрана | 12.4" дюйм |
| Дополнительно | Защита IP68 |
| Емкость батареи | 10090 mAh |
| Интерфейсы и подключения | 1 x Type C USB |
| Количество SIM-карт | 1 |
| Мoдель | Galaxy Tab S9 FE+ 5G 128GB Gray |
| Максимальный объем карт памяти | 1 ТБ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Навигационная система | BDS, GPS, ГЛОНАСС |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | Android 13 |
| Основная камера | 8 + 8 Мп |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Процессор | Samsung Exynos 1380 |
| Разрешение | 2560 х 1600 |
| Серия | Samsung Galaxy Tab S9 FE |
| Также ищут | 2023 года, Топовые, большие, для работы, для фильмов, для чтения |
| Тип | Производительные |
| Тип SIM-карт | NanoSIM |
| Тип матрицы | TFT (TN, MVA) |
| Толщина (мм) | 6.5 |
| Фронтальная камера | 12 Мп |
| Цвет задней панели | Серый |
| Цвет передней панели | Черный |
| Частота процессора | 2.4 ГГц |
| Ширина (мм) | 285.4 |
- Цена: 24 799 ₴










