Lenovo IdeaPad Slim 5 – стильный ноутбук, который предлагает высокую производительность и удобство использования. Этот ноутбук имеет современный дизайн и надежную конструкцию, что делает его идеальным партнером для повседневной работы и развлечений.
Ноутбук оснащен 16 -дюймовым экраном с матрицей IPS , которое обеспечивает четкое и живое цветопередачу. Вы будете наслаждаться детализированным изображением независимо от того, работаете ли вы с текстами, просматриваете мультимедийный контент или играете в игры. А технология TÜV Low Blue Light снизит уровень синего света, уменьшая нагрузку на глаза.
В начинке помещены компоненты премиумкласса, например процессор AMD Ryzen 7 7730U , 16 ГБ оперативной памяти и SSD -накопитель на 1 ТБ . Ноутбук справится со сложными задачами, потому станет надежным партнером для профессионалов своего дела.
Серия IdeaPad Slim 5 обладает компактной и легкой конструкцией, что делает его удобным для транспортировки и работы в дороге. Ноутбук обладает широким набором интерфейсов для подключения всех необходимых устройств. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth 5.1 для беспроводных устройств и WiFi 802.11ax для подключения к Интернету.
Lenovo IdeaPad Slim 5 – ноутбук, который поможет вам осуществить ваши замыслы и выполнить все задачи без проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 356 мм |
| Вес | 1.89 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 16.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 16" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 56.6 Втч |
| Емкость батареи | 4 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, 2 х USB 3.2 Type-C, HDMI, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | Отсутствуют, распаяна на МП |
| Мoдель | IdeaPad Slim 5 16ABR8 |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo IdeaPad |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 4.0 x4 |
| Также ищут | 2023 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, до 30 000 грн, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 27 999 ₴










