Скорость, мощность и длительное время автономной работы
Ноутбук ThinkBook 14 G6 ABP отличается мощностью и эффективностью. Он оснащается процессорами AMD Ryzen. Твердотельный накопитель SSD и энергоэффективная память DDR4 обеспечивают быстрый отклик системы во время продолжительной работы. Аккумулятор емкостью 45 Вт*ч обеспечивают длительное время автономной работы.
Больший дисплей с высококлассной графикой
16-дюймовый дисплей ThinkBook 14 G6 ABP имеет большую площадь экрана, чем модели меньших размеров, а соотношение сторон 16:10 позволяет просматривать больше строк текста или строк электронной таблицы одновременно.
Комплексная безопасность и защита
ThinkBook 14 G6 ABP имеет множество функций обеспечения безопасности: от простых деталей, таких как шторка веб-камеры и удобный слот для замка, до расширенных средств защиты, таких как сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания.
Ноутбук ThinkBook 14 G6 ABP отличается мощностью и эффективностью. Он оснащается процессорами AMD Ryzen. Твердотельный накопитель SSD и энергоэффективная память DDR4 обеспечивают быстрый отклик системы во время продолжительной работы. Аккумулятор емкостью 45 Вт*ч обеспечивают длительное время автономной работы.
Больший дисплей с высококлассной графикой
16-дюймовый дисплей ThinkBook 14 G6 ABP имеет большую площадь экрана, чем модели меньших размеров, а соотношение сторон 16:10 позволяет просматривать больше строк текста или строк электронной таблицы одновременно.
Комплексная безопасность и защита
ThinkBook 14 G6 ABP имеет множество функций обеспечения безопасности: от простых деталей, таких как шторка веб-камеры и удобный слот для замка, до расширенных средств защиты, таких как сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку питания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 313.5 мм |
| Вес | 1.38 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon Graphics |
| Высота | 16.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 14" |
| Дополнительно | Металлический корпус |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 60 Втч |
| Интерфейсы и подключения | 1 х Thunderbolt 4, 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Кардридер | Card-reader |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | ThinkBook 14 G6 ABP |
| Объем SSD | 1 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | Подсветка клавиатуры|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3 (4-е поколение) |
| Процессор | AMD Ryzen 7 7730U (2.0 - 4.5 ГГц) |
| Разрешение | 1920x1200 (WUXGA) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo ThinkBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2023 года, На AMD, маленькие, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти, с металлическим корпусом, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
Информация для заказа
- Цена: 34 639 ₴










