Максимальная производительность в полноцветном режиме
Цветная печать из любого места с молниеносной скоростью и самовосстанавливающимся Wi-Fi.
Больше работы благодаря интеллектуальным функциям повышения производительностиБольше работы благодаря интеллектуальным функциям повышения производительности и простым сочетаниям клавиш, доступным из любого места и в любое время.
Настройка и управление с единой панели управленияНастройка и управление с единой панели - от регистрации до текущего использования.
Повышение уровня безопасности с помощью HP Wolf ProПовысьте уровень безопасности с помощью системы безопасности HP Wolf Pro, которая мгновенно встраивается и предварительно настраивается из коробки.
Быстрая цветная печать и простая настройка- Решение для больших рабочих групп - поддержите свою рабочую группу с помощью этого компактного, высокопроизводительного цветного принтера, идеально подходящего для 10 пользователей.
- Молниеносная скорость - ускорьте рабочий процесс с помощью молниеносной скорости для работы в условиях повышенных требований.
- Гибкие возможности подключения - подключайтесь по своему усмотрению. Выберите Ethernet или самовосстанавливающийся двухдиапазонный Wi-Fi, который поможет вам всегда оставаться на связи.
- Точные цвета - выглядите профессионально на каждой странице благодаря высококачественной печати, реалистичным цветам и четким деталям.
- HP Web Jetadmin - централизованное управление парком устройств печати. HP Web Jetadmin позволяет легко добавлять и обновлять устройства, решения и политики.
- HP Smart - производительность как на ладони. Печатайте, сканируйте и получайте экономящие время "горячие клавиши" с помощью приложения HP Smart.
- Готовность к работе из коробки - обеспечьте безопасность принтера "из коробки". Благодаря предварительно настроенным параметрам он будет готов к работе в любой момент.
- Дополнительная функция печати по PIN-коду/потянувшему - дополнительный уровень безопасности. Опция PIN/pull позволяет проверять подлинность заданий печати только в вашем присутствии.
- Дополнительный менеджер безопасности HP Security Manager - усиление и упрощение соблюдения нормативных требований. Это обновление применяет ваши политики во всем парке устройств.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.3 кг |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 300 листов |
| Время выхода первой страницы | 8 сек |
| Высота | 288 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 2" |
| Количество лотков для подачи | 2 |
| Мoдель | Color LaserJet Pro 4203dw WiFi |
| Максимальное разрешение, dpi | 600 x 600 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Месячный объем печати | 50 000 стр |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Плотность бумаги | 64 - 255 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Android, Chrome OS, Citrix, Linux, Mac OS, Windows 10, Windows 11, iOS |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4 |
| Поддержка технологий прямой печати | Apple AirPrint, Email Print, HP ePrint, Mopria (Android), Wi-Fi Direct |
| Скорость монохромной печати | 35 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | W2300A, W2300X, W2301A, W2302A, W2303A |
| Также ищут | Беспроводные |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип дисплея | Цветной |
| Тип печати | Цветной |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Ширина | 421 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 499 ₴





