Молочная система LatteGo
Система LatteGo создает пласт молочной пены идеальной температуры благодаря тому, что смешивает молоко с воздухом на высокой скорости.
Невероятно быстрая в очистке молочная система
Молочная система LatteGo имеет всего 2 части, без трубочек и ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине.
3 вида кофейных напитков + вода для чая
Наслаждайтесь 3 вкусными кофейными напитками: эспрессо, кофе и капучино. Дополнительная опция – горячая вода для чая.
Интуитивно понятный сенсорный дисплей
Легко выбирайте любимые напитки благодаря современному сенсорному дисплею с цветными пиктограммами и настраивайте напиток по своему вкусу.
Персонализация кофе
Приготовьте кофе, который вы любите, с помощью меню My Coffee Choice: выберите желаемую крепость и объем кофе и настройте температуру напитка по своему вкусу.
SilentBrew
Более тихое приготовление ароматного кофе происходит благодаря ведущей в области технологии SilentBrew, которая обеспечивает лучшую звукоизоляцию и более тихий помол для создания приятных впечатлений от приготовления кофе. Сертифицирован Quiet Mark.
Вкусные рецепты кофе в приложении Coffee+
20+ рецептов напитков с пошаговыми инструкциями приготовления благодаря Coffee+, а также полезные статьи, видеоинструкции и подсказки для максимально легкого использования кофемашины.
100% керамическая жернова
Раскройте вкус кофе с помощью крепких керамических жерновов кофемолки. Заварите не менее 20 000 чашек с одинаково точным эталонным помолом.
Фильтр AquaClean
Защищает кофемашину от известкового налета. Сменив фильтр после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек² без необходимости удалять накипь.
Система LatteGo создает пласт молочной пены идеальной температуры благодаря тому, что смешивает молоко с воздухом на высокой скорости.
Невероятно быстрая в очистке молочная система
Молочная система LatteGo имеет всего 2 части, без трубочек и ее можно промыть за 10 секунд под краном или в посудомоечной машине.
3 вида кофейных напитков + вода для чая
Наслаждайтесь 3 вкусными кофейными напитками: эспрессо, кофе и капучино. Дополнительная опция – горячая вода для чая.
Интуитивно понятный сенсорный дисплей
Легко выбирайте любимые напитки благодаря современному сенсорному дисплею с цветными пиктограммами и настраивайте напиток по своему вкусу.
Персонализация кофе
Приготовьте кофе, который вы любите, с помощью меню My Coffee Choice: выберите желаемую крепость и объем кофе и настройте температуру напитка по своему вкусу.
SilentBrew
Более тихое приготовление ароматного кофе происходит благодаря ведущей в области технологии SilentBrew, которая обеспечивает лучшую звукоизоляцию и более тихий помол для создания приятных впечатлений от приготовления кофе. Сертифицирован Quiet Mark.
Вкусные рецепты кофе в приложении Coffee+
20+ рецептов напитков с пошаговыми инструкциями приготовления благодаря Coffee+, а также полезные статьи, видеоинструкции и подсказки для максимально легкого использования кофемашины.
100% керамическая жернова
Раскройте вкус кофе с помощью крепких керамических жерновов кофемолки. Заварите не менее 20 000 чашек с одинаково точным эталонным помолом.
Фильтр AquaClean
Защищает кофемашину от известкового налета. Сменив фильтр после напоминания кофемашины, вы сможете наслаждаться чистой и прозрачной водой в течение приготовления до 5000 чашек² без необходимости удалять накипь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Габариты | 24.6 x 37.1 x 43.3 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Давление | 15 бар |
| Емкость для засыпания молотого кофе | Да |
| Емкость для молока | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 275 г |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Комплектация | Мерная ложка|тестовая полоска для проверки жесткости воды |
| Мoдель | EP2330/10 |
| Мощность | 1450 Вт |
| Особенности | 3 режима температуры|Предварительное заваривание|Эко-режим|детали можно мыть в посудомоечной машине: |
| Приготовление капучино | Автоматическое |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Программируемые напитки | Американо, горячая вода, капучино, эспрессо |
| Регулировка высоты чашки | До 145 мм |
| Резервуар для воды | 1,8 л |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
| Сфера применения | Для дома (бытовые) |
| Функции | aquaclean, автовыключение, индикатор готовности, настройка степени помола, регулировка температуры, регулировка температуры кофе |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 21 999 ₴







