ASUS Vivobook 17 X1704 – элегантный ноутбук, который предлагает высокую производительность и удобство использования.
С 17.3-дюймовым дисплеем NanoEdge вы получаете четкое живое изображение для удобного просмотра содержимого и работы с приложениями. Большие углы обзора обеспечивают высокое качество изображения даже при просмотре сбоку, а сертификат TÜV Rheinland – снижение уровня синего света для сохранения здоровья при длительном использовании.
В начинке ноутбука представлены современные компоненты — процессор Intel Core i5-1335U и хороший запас оперативной памяти, которые помогут легко работать со многими задачами одновременно без торможения системы. Пользователь сможет переключаться между разными программами, открывать много вкладок браузера и без лишних затрат времени работать максимально эффективно. Быстрому темпу работы будет способствовать вместительный SSD - накопитель , который станет надежным местом хранения всех необходимых программ, документов, рабочей информации, коллекции фильмов, видео и музыки.
Эргономичная клавиатура ASUS ErgoSense гарантирует легкость и комфорт при длительной работе за ноутбуком. Она значительно облегчает набор текста, поэтому с ноутбуком можно будет много переписываться и работать с текстовыми редакторами.
Для комфортного дистанционного обучения или работы ноутбук поддерживает технологию ASUS AI Noise-Canceling , которая будет отфильтровывать окружающий шум для качественного звука во время конференций, лекций или недельных совещаний. За отличную картинку отвечает технология ASUS 3D Noise Reduction (3DNR) , которая улучшает четкость изображения вебкамеры.
Ноутбук соответствует военному стандарту США MIL-STD-810H , что свидетельствует о его прочности и надежности. Дизайн устройства лаконичен, поэтому гармонично смотреться с другими гаджетами.
Ультрастильный Vivobook Pro 17 – для тех, кто готов заявить о себе!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Синий |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 399.3 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel Iris Xe Graphics |
| Высота | 20 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 17.3" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 50 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 1 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, HDMI, USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | 1 |
| Мoдель | Vivobook 17 X1704VA-AU090 |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | Без операционной системы |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|Подсветка клавиатуры |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 13-th generation |
| Процессор | Intel Core i5-1335U (3.4 - 4.6 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Asus VivoBook |
| Стандарт интерфейса SSD M.2 | PCI Express 3.0 |
| Также ищут | 2023 года, С большим экраном, для графического дизайна, для дома, с SSD-диском, с большим объемом памяти |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 250nits cd/m² |
- Цена: 26 999 ₴






