HP ProBook 450 G9 – универсальный ноутбук, отлично справляющийся с ролью домашнего устройства и бизнес-помощника для офиса.
Экран составляет в размерах 15'' дюймов, поэтому идеально подходит и для просмотра фильмов с сериалами, и для удобной работы с таблицами или презентациями.
Устройство можно подключать к беспроводной сети (поддерживается стандарт WiFi 802.11ax), чтобы наслаждаться мгновенной скоростью передачи данных. Толщина устройства составляет всего 20 мм. Это изящное устройство легко помещается в любую сумку или рюкзак. А выносливый аккумулятор поможет чувствовать себя максимально комфортно в пути.
Начинка ноутбука имеет все необходимое для эффективной работы – мощный процессор Intel Core i3-1215U и SSD тип внутренней памяти. Устройство предназначено для сложных задач, ежедневных рабочих нагрузок и бизнес-процессов. Ноутбук быстр и плавен в работе, а значит позволит выполнять рабочие задания без труда и отдыхать с удовольствием.
Устройство адаптировано для видеоконференций и онлайн звонков. С помощью вебкамеры и микрофона можно будет проводить онлайн собеседования, посещать онлайн обучение или общаться с командой о новом проекте.
Конструкция с разделенными клавишами поможет быстро набирать текст и избегать ошибок, поэтому понравится копирайтерам, преподавателям и студентам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Тип процессора | Core i3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.4 мм |
| Вес | 1.74 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 42 Втч |
| Емкость батареи | 3 cell |
| Интерфейсы и подключения | 3 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | Probook 450 G9 |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|сканер отпечатков пальцев |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора Intel | 12-th generation |
| Процессор | Intel Core i3 1215U |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | HP ProBook |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2023 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 25 000 грн, до 30 000 грн, с SSD-диском, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы|бизнес |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
| Яркость | 250nits cd/m² |
- Цена: 22 999 ₴






