Современный ноутбук для бизнеса
Lenovo V15 G4 AMN Business Black (82YU00Y8RA) – новое поколение рабочего ноутбука, объединяющего в себе необходимую производительность, автономность и удобный дизайн в сдержанном черном корпусе. Ноутбук весит всего 1,65 кг и на полном заряде аккумулятора может работать до 8,7 часов. Работай в офисе, будь на связи с командировочными коллегами, и отдыхай за просмотром фильма дома с Lenovo V15 Gen 4.
Слаженная работа всех компонентов
Lenovo V15 G4 оснащен 8-поточным процессором AMD Ryzen 3 7320U с базовой тактовой частотой 2. в режиме турбо увеличиваются до 4.3 ГГц.
Для быстрой реакции на запросы и обработки их ноутбук имеет установленные 16 ГБ оперативной памяти стандарта LPDDR5-4800. Для хранения всей документации, файлов и необходимых рабочих программ лэптоп имеет SSD-накопитель на 256 ГБ.
Удачное сочетание современных компонентов системы позволяют работать в нескольких требовательных к ресурсам программах, переписываться в мессенджерах, просматривать страницы в браузере и многое другое без задержек и подвисаний. Не упускай возможности достичь больших результатов благодаря многозадачности ноутбука, которая необходима каждому в современном мире.
Безопасность при использовании
Lenovo V15 заботится о сохраненной информации на устройстве. Криптографический код ТРМ 2.0 шифрую все данные, документы, отчеты и важные для работы приложения – сохраняя конфиденциальность и защищая ваши файлы от попадания в чужие руки. В корпусе ноутбука предусмотрено отверстие для Kensington. При необходимости можно приобрести соответствующий замок и без лишних забот работать в публичных местах не боясь кражи.
Вебкамера с разрешением 720 пикселей имеет механическую шторку конфиденциальности, поэтому после видеоконференции можно одним касанием закрытую линзу камеры.
Работа с мультимедийным контентом
Lenovo V15 имеет 15,6-дюймовый дисплей Full HD с IPS матрицей. Картинка выводится яркая, четкая и детализированная, вдобавок покрытие против блика сохранит все качества дисплея и цветопередачу при работе с графическим контентом или при создании презентации даже в яркий солнечный день.
Ноутбук имеет встроенную видеокарту AMD Radeon 610M Graphics, которая выводит все графические материалы без разрывов и утраты целостности кадра. Четкое и объемное воспроизведение аудио обеспечивают два динамика с поддержкой технологии Dolby Audio мощностью 1,5 Вт.
Удобно взять с собой
Lenovo V15 тонкий, легкий корпус черного цвета весом 1,65 кг, с текстурированным покрытием. Никакой лишней детали и профессиональная сдержанность рабочего помощника, которого удобно взять с собой на деловую встречу или в командировку.
Для подключения дополнительных периферийных устройств ноутбук имеет порт HDMI, два порта USB 3.2, один USB-C 3.2 с поддержкой DisplayPort и комбинированный разъем combo jack для микрофона или наушников. Также предусмотрен встроенный модуль Bluetooth 5.1 для беспроводных устройств, разъем RJ-45 и адаптер Wi-Fi 11ac для подключения к сети Интернет.
Вдобавок к удобству Lenovo V15 имеет выносливый к погодным условиям корпус, который прошел тестирование в соответствии с военными стандартами США и имеет сертификат MIL-STD-810H. Повышенная влажность, жаркий день или мороз не остановят тебя на пути к своему профессиональному успеху.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Тип процессора | AMD Ryzen 3 |
| Экран | |
| Тип матрицы | IPS |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 359.2 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные технологии | Bluetooth, Wi-Fi |
| Веб-камера | WEB-Camera |
| Видеокарта | AMD Radeon 610M Graphics |
| Высота | 19.9 мм |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Диагональ дисплея | 15.6" |
| Дополнительные возможности | Встроенный микрофон, стереодинамики |
| Емкость аккумулятора | 38 Втч |
| Емкость батареи | 2 cell |
| Интерфейсы и подключения | 2 х USB 3.2, HDMI, LAN (RJ-45), USB 3.2 Type-C, Комбинированный аудиоразъем |
| Количество слотов M.2 | 1 |
| Количество слотов для оперативной памяти | Отсутствуют, распаяна на МП |
| Мoдель | V15 G4 AMN |
| Объем SSD | 256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Операционная система | DOS |
| Оптический привод | No ODD |
| Особенности | TPM модуль|гнездо для замка Kensington |
| Поверхность экрана | Матовая |
| Поколение процессора AMD | Zen 3+ |
| Процессор | AMD Ryzen 3 7320U (2.4 - 4.1 ГГц) |
| Разрешение | 1920х1080 (FullHD) |
| Серия (модельный ряд) | Lenovo V |
| Сетевой адаптер | Gigabit Ethernet |
| Также ищут | 2023 года, Для графического дизайна, для дома, для подростков, для студента, до 20 000 грн, до 25 000 грн, до 30 000 грн, на AMD, на Ryzen, с SSD-диском, с большим объемом памяти, ультрабуки |
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Тип ноутбука | Для работы и учебы |
| Типы внутренних накопителей | SSD |
- Цена: 18 499 ₴








