Фронтальная стиральная машина LG с вместимостью 6 кг и скоростью вращения барабана 1200 оборотов в минуту, обладает классом энергетической эффективности A+++. Она оснащена современным дисплеем для удобного управления, функцией паровой стирки для эффективной очистки тканей и инверторным двигателем для более эффективной работы. Кроме того, у нее стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип загрузки | Фронтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 85 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 10 |
| Мoдель | F2J3NS1W |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1200 об/мин |
| Особенности | Smart Diagnosis|Подавление уровня вибрации|Система прямого привода Inverter Direct Drive |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 1.7 кВт/час |
| Программы стирки | Деликатная стирка, Экспресс Ежедневная 30°, автоматическая, дополнительное полоскание, полоскание и отжим, полоскания |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Тип | узкие 32-47 см |
| Функции | без отжима, отжим, отсрочка завершения, полоскание, предварительная стирка, таймер |
| Цвет дверцы | Черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 15 999 ₴










