Более деликатная стирка благодаря волнообразной траектории в барабане. Стирка не всегда полезна для одежды. Именно поэтому изогнутое стекло дверцы в системе AquaWave и лопатки специальной конструкции, перемещающие белье волновыми движениями внутри барабана, делают процесс стирки менее вредным для одежды и более эффективным.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BEKO |
| Класс отжима | C |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Выбор скорости отжима |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 55 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Количество программ | 15 |
| Колличество белья во время сушения | 6 кг |
| Мoдель | WUE6511IXWW |
| Максимальная загрузка белья | 6 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1000 об/мин |
| Потребление воды за 1 цикл | 37 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.67 кВт/час |
| Программы стирки | Ополаскивание, Пуховые изделия 40°, Рубашки 40, Синтетика 20°, Синтетика 40°, Хлопок 60° с предварительным замачиванием, Хлопок 90°C, Хлопок Эко 40°, Хлопок Эко 60°, Шерсть / Ручная стирка 40°, Экспресс Ежедневная 30°, очистка барабана, слив + отжим |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Тип | Автомат|узкие 32-47 см |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Украинский язык надписей на панели |
| Цвет дверцы | Белый |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 279 ₴










