Кофемашина SAECO GranAroma Deluxe SM6685/00
- 18 самых известных рецептов кофе одним прикосновением кнопки
- Встроенный модуль Wi-Fi для максимального удобства в использовании и персональных рекомендаций по рецептам кофе
- Функция ExtraShot для двойной интенсивности кофе
- 3 предустановки вкуса с CoffeeMaestro или настраивайте свойства кофе с помощью Coffee Equalizer по своему вкусу LatteDuo: готовьте и наслаждайтесь двойными порциями любого кофейного напитка LattePerfetto для густой и пышной молочной пены
- Оптимальный баланс температуры и аромата с Aroma Extract 6 профилей:
- легко сохраняйте желаемые настройки приготовления 20 000 чашек изысканного кофе с крепкими керамическими жерновами.
- Большой герметичный контейнер для зерен, где они остаются свежими
- До 5000 чашек без очистки от накипи благодаря фильтру AquaClean.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saeco |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.5 кг |
| Габариты | 38.3 x 26.2 x 44.8 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Давление | 15 бар |
| Емкость для засыпания молотого кофе | Да |
| Емкость для молока | Да |
| Емкость контейнера для зерен | 300 г |
| Количество раздаточных групп | 2 |
| Комплектация | Мерная ложка|контейнер для молока|тестовая полоска для проверки жесткости воды|тюбик со смазкой |
| Мoдель | SM6685/00 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Особенности | Предварительное смачивание кофе|Съемная заварочная группа|встроенная система учета|энергосберегающий режим |
| Приготовление капучино | Автоматическое |
| Приготовление эспрессо | Да |
| Программируемые напитки | Американо, капучино, кофе лунго, латте, латте маккиато, ристретто, эспрессо |
| Регулировка высоты чашки | Да |
| Резервуар для воды | 1,8 л |
| Способ размещения | Отдельностоящие |
| Сфера применения | Для дома (бытовые) |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 51 999 ₴










