Холодильный шкаф Gorenje R619EEW5 имеет большой объем хранения продуктов. Обладает высокой энергоэффективностью класса А++.
Функция SUPERCOOL
При включении Интенсивного охлаждения температура в холодильном отделении снижается до 30 градусов С, что почти вдвое ниже по сравнению с обычным значением. В сочетании с большим объемом эта температура идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов после поездки в магазин. Приблизительно через шесть часов функция выключится автоматически, и температура в холодильном отделении вернется к предыдущему значению.
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Снижение энергозатрат
На случай вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, поскольку дверца будет постоянно закрыта.
Функция SUPERCOOL
При включении Интенсивного охлаждения температура в холодильном отделении снижается до 30 градусов С, что почти вдвое ниже по сравнению с обычным значением. В сочетании с большим объемом эта температура идеально подходит для быстрого охлаждения продуктов после поездки в магазин. Приблизительно через шесть часов функция выключится автоматически, и температура в холодильном отделении вернется к предыдущему значению.
Без ограничения открывания дверцы
Возможность открывать дверцу под прямым углом означает, что полки и контейнеры можно полностью выдвигать. Это решение позволяет устанавливать холодильники у стены, рядом с кухонной мебелью или другими приборами.
Снижение энергозатрат
На случай вашего длительного отсутствия можно настроить холодильник на энергосберегающий режим, поскольку дверца будет постоянно закрыта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 185 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 114 кВт/год |
| Дверные корзины | 5 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | Лоток для яиц, перенавешиваемые двери |
| Дополнительные функции | AdaptTech: адаптивная технология охлаждения, ecomode, slot-in, полка crispzone с регулировкой влажности, функция суперохлаждения |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), ST (+16°C до +38°C) |
| Контейнер для овощей | 2 шт. |
| Мoдель | R619EEW5 |
| Общий объем холодильника | 400 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | Отсутствует |
| Полезный объем холодильной камеры | 398 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 6 шт |
| Расположение морозильной камеры | Отсутствует |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Большие, встраиваемые без морозильной камеры, встраиваемые большие, узкие |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 26 799 ₴










