Смесители от немецкой компании Hansgrohe — это долговечность, знаменитое немецкое качество, новейшие технологии и возможность создать пространство, подходящее именно вам! Они позволят с легкостью обновить вашу кухню или ванную комнату.
Смесители от Hansgrohe отличаются эффектным видом, функциональностью и простотой применения, а материалы высокого качества, из которых они выполнены, гарантируют надежную работу в течение многих лет.
Представленный здесь однорычажный, врезной кухонный смеситель с выдвижной лейкой Talis M54 72840670 от Hansgrohe изготовлен из высококачественной латуни с покрытием черного цвета, и имеет поворотный излив с выносом в 21.5 см. Модель оснащается керамическим картриджем, и монтируется на одно отверстие посредством гибкого шлангового соединения под диаметр 3/8".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hansgrohe |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2.3 кг |
| Вид монтажа | Врезной |
| Вид смесителя | Однорычажный |
| Высота сместителя | 29.6 см |
| Гарантія(міс) | 60 |
| Диаметр подключения шлангов | 1/2" |
| Длина излива | 21.5 см |
| Комплект поставки | смеситель|шланги подвода воды |
| Мoдель | 72840670 |
| Особенности | С режимом душ/струя |
| Подключение | К водопроводу |
| Способ монтажа | На 1 отверстие |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип | Для кухни |
| Тип излива | Поворотный|выдвижной |
- Цена: 6 614 ₴


