GW-B459SQLM – холодильник с морозильным отделением, общим полезным объемом 341 л поможет хранить большое количество продуктов и блюд. Технология DoorCooling+. На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Тихая и надежная работа, чтобы ничего не нарушало покоя дома.
Технология DoorCooling
На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставались свежими.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало ваше спокойствие дома.
Smart Inverter компрессор
Smart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена по сравнению с холодильниками, работающими по стандартной системе No Frost
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют размораживания холодильной и морозильной камеры.
Big Freezing Zone
Для эффективного хранения мяса и рыбы в морозильных камерах холодильников LG предусмотрено отдельное отделение.
Smart Diagnosis
Технология LG Smart Diagnosis помогает быстро и правильно обнаружить проблему в работе холодильника без необходимости вызова специалиста из сервисного центра на дом.
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнику LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
Технология DoorCooling
На 32% более быстрое и равномерное охлаждение в любом отсеке холодильника. Вентиляционные отверстия, расположенные в передней части холодильника, помогают поддерживать температуру на должном уровне, чтобы продукты оставались свежими.
Тихая работа
Уровень шума в новых холодильниках LG DoorCooling 36 дБ, что на 25% ниже, чем в предыдущих моделях. Бесшумная и надежная работа, чтобы ничего не нарушало ваше спокойствие дома.
Smart Inverter компрессор
Smart Inverter компрессор отличается экономичностью и меньшим уровнем шума по сравнению с моделями с обычным компрессором.
Multi Air Flow
Холодный воздух циркулирует через все воздушные клапаны и равномерно охлаждает холодильное отделение. Технология циркуляции холодного воздуха значительно улучшена по сравнению с холодильниками, работающими по стандартной системе No Frost
Total No Frost
Холодильники с технологией LG Total No Frost больше не требуют размораживания холодильной и морозильной камеры.
Big Freezing Zone
Для эффективного хранения мяса и рыбы в морозильных камерах холодильников LG предусмотрено отдельное отделение.
Smart Diagnosis
Технология LG Smart Diagnosis помогает быстро и правильно обнаружить проблему в работе холодильника без необходимости вызова специалиста из сервисного центра на дом.
Технология контроля напряжения
Надежная система контроля напряжения позволяет холодильнику LG продолжать работать при перепаде напряжения от 187 до 253 Вольт. Защита от пиковых нагрузок до 400 Вольт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 16 ч |
| Вес | 72 кг |
| Высота | 186 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 254 кВт/год |
| Дверные корзины | 3 шт. |
| Дополнительно | Сигнал открытой двери, антибактериальный уплотнитель bio shield |
| Дополнительные функции | Антибактериальный уплотнитель bio shield |
| Климатический класс | SN (+10°C до +32°C), Т (+16°C до +43°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | GW-B459SQLM |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 12 кг |
| Общий объем холодильника | 373 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок|форма для льда |
| Полезный объем морозильной камеры | 127 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 246 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | Закаленное стекло (3 шт.) |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с большой морозильной камерой, с морозильной камерой, узкие |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Хладагент | R600a |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 25 499 ₴










