Холодильник RB615FEW5 – это идеальный баланс между функциональными возможностями и ценой. Модель RB615FEW5 обладает лаконичным дизайном, который гармонично дополнит интерьер кухни в сочетании с другой техникой Gorenje. Холодильник RB615FEW5 имеет общий объем 248л. Холодильное пространство составляет 226л, а морозильное – 22л. Мощность заморозки 2кг/24г. Модель оснащена одним компрессором, который отлично обеспечивает температурный в холодильной камере, независимо от времени года. Уровень шума составляет всего 38 дБ(А). Материал дверцы – металл. Благодаря своим компактным габаритным размерам (ШхВхГ): 60х145х60см. идеально подойдет для маленьких кухонь и дачных участков. Вес холодильника – 60кг. Стоит также отметить, что холодильники Gorenje имеют высокие европейские стандарты сборки, внутри используется первичный пластик, практически не имеющий запаха.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Однокамерный |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 12 ч |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 145 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 225 кВт/год |
| Дверные корзины | 4 шт. |
| Дисплей | Отсутствует |
| Дополнительно | Лоток для яиц |
| Дополнительные функции | crispzone контейнер для овощей и фруктов, ecomode, frostless, slot-in, регулируемые ножки, функция суперзамораживания, функция суперохлаждения |
| Климатический класс | ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 1 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | RB615FEW5 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 2 кг |
| Общий объем холодильника | 248 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 22 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 226 л |
| Полка для бутылок | В дверях |
| Полки холодильной камеры | 3 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | Ручная |
| Система размораживания холодильной камеры | Автоматическая (капельная) |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | Узкие, для офиса, небольшие, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
- Цена: 15 999 ₴










