
Точка доступа Wi-Fi Ruijie Networks RG-RAP2200(E)
4 835 ₴
- В наличии
- Код: IT-1064
+380 (66) 928-55-23
- +380 (98) 178-81-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности
- Двойное радио, до 1,267 Гбит/с.
- Получите лучшую производительность с технологией MU-MIMO стандарта 802.11ac wave 2.
- Поддержка оптимизации всей беспроводной сети одним щелчком мыши.
- Легко настройте свою сеть Wi-Fi с помощью приложения Ruijie Cloud за 3 минуты.
- С Ruijie Cloud легко обслуживать свои сети удаленно.
Характеристики
| Общие | |
|---|---|
| Ширина | 194 мм |
| Высота | 194 мм |
| Вес | 450 г |
| Основные | |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія(міс) | 36 |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Интерфейсы | LAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Количество LAN портов | 2 |
| Мoдель | RG-RAP2200(E) |
| Набор | 1 точка доступа |
| Питание | PoE/адаптер |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Рабочий диапазон температуры воздуха | 0°C~40°C |
| Режимы работы | Wi-Fi точка |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.11 a, IEEE 802.11 ac, IEEE 802.11 b, IEEE 802.11 g, IEEE 802.11 n, IEEE 802.3af PoE (Power over Ethernet), IEEE 802.3at PoE (Power over Ethernet) |
| Стандарты сетей | Ac (до 1.3 Гбит/с) |
| Тип антенны | Встроенная/несъемная |
Информация для заказа
- Цена: 4 835 ₴




