Меньше складок, меньше глажки
Дополнительная обработка паром в конце программы эффективно разглаживает ткань. Пара проникает в ткань насквозь, смягчает и разглаживает волокна, избавляя от необходимости гладить одежду.
Эффективное удаление пятен
Система Power JetWash обеспечивает отличное качество стирки за короткое время. Вода распыляется в барабан под высоким давлением, поэтому моющее средство растворяется быстрее, а пятна удаляются более эффективно.
Мощный и тихий
Тихий, но мощный двигатель обеспечивает долгий срок службы стиральной машины и экономит энергию при каждой стирке.
Чистое и свежее белье
Слабо загрязненное белье можно просто освежить за 15 минут при температуре 30°С. Ваша любимая одежда будет всегда начеку.
Чтобы белье пахло свежестью
Стирка со стиральным порошком при низких температурах создает благоприятные условия для развития бактерий, поэтому чистое белье может иметь неприятный запах. Программа SterilTub устраняет бактерии в баке машины, заботясь об идеальной чистоте и свежести белья.
Добавление белья после запуска программы
С помощью StopAddGo можно приостановить приложение на начальном этапе, чтобы добавить или вытащить белье.
Деликатный уход за любой одеждой
Барабан с уникальной волнообразной перфорацией и ребрами смягчает волокна и бережно ухаживает за любой одеждой. Идеально сухое белье с минимальным количеством складок.
Дополнительная обработка паром в конце программы эффективно разглаживает ткань. Пара проникает в ткань насквозь, смягчает и разглаживает волокна, избавляя от необходимости гладить одежду.
Эффективное удаление пятен
Система Power JetWash обеспечивает отличное качество стирки за короткое время. Вода распыляется в барабан под высоким давлением, поэтому моющее средство растворяется быстрее, а пятна удаляются более эффективно.
Мощный и тихий
Тихий, но мощный двигатель обеспечивает долгий срок службы стиральной машины и экономит энергию при каждой стирке.
Чистое и свежее белье
Слабо загрязненное белье можно просто освежить за 15 минут при температуре 30°С. Ваша любимая одежда будет всегда начеку.
Чтобы белье пахло свежестью
Стирка со стиральным порошком при низких температурах создает благоприятные условия для развития бактерий, поэтому чистое белье может иметь неприятный запах. Программа SterilTub устраняет бактерии в баке машины, заботясь об идеальной чистоте и свежести белья.
Добавление белья после запуска программы
С помощью StopAddGo можно приостановить приложение на начальном этапе, чтобы добавить или вытащить белье.
Деликатный уход за любой одеждой
Барабан с уникальной волнообразной перфорацией и ребрами смягчает волокна и бережно ухаживает за любой одеждой. Идеально сухое белье с минимальным количеством складок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 70 кг |
| Высота | 84.5 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Дисплей | Да |
| Класс отжима | B |
| Класс стирки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Количество программ | 15 |
| Колличество белья во время сушения | 6 кг |
| Мoдель | WD2A964ADS |
| Максимальная загрузка белья | 9 кг |
| Максимальная скорость отжимания | 1400 об/мин |
| Особенности | Защита от протечек|звуковой сигнал окончания программы |
| Потребление воды за 1 цикл | 45 л |
| Потребление электроэнергии за 1 цикл | 0.81 кВт/час |
| Программы стирки | Быстрая стирка, гигиеничная, обработка паром, полоскания, синтетика, сушка, хлопок, шерсть |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Технические особенности | Возможность дозагрузки белья, замок от детей, обработка паром, отсрочка старта, очистка барабана |
| Тип | Автомат|полногабаритные 48-65 см|стирально - сушильные |
| Тип двигателя | Инверторный |
| Тип загрузки | Фронтальная загрузка |
| Функции | Выбор количества оборотов отжима, выбор температуры, легкая глажка, самоочистка |
| Цвет дверцы | Черный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 59.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 499 ₴









