Высокопроизводительная минимойка высокого давления K 5 WCM, оснащенная мощным и долговечным двигателем водяного охлаждения, способна быстро устранить любые загрязнения. Она укомплектована струйными трубками, позволяющими эффективно очищать любые объекты – садовые дорожки, террасы, автомобили и т.д.
Трубка Vario Power предусматривает легкую регулировку давления для бережной очистки чувствительных поверхностей. В комплект поставки входят также фреза для грязи, формирующая вращающуюся точечную струю, удаляет устойчивые загрязнения, и встроенный фильтр для воды, надежно защищающий насос от частиц грязи.
Трубка Vario Power предусматривает легкую регулировку давления для бережной очистки чувствительных поверхностей. В комплект поставки входят также фреза для грязи, формирующая вращающуюся точечную струю, удаляет устойчивые загрязнения, и встроенный фильтр для воды, надежно защищающий насос от частиц грязи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Karcher |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Возможность использования шампуня | Да |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Длина шланга | 8 м |
| Дополнительные характеристики | Встроенный фильтр тонкой очистки воды, Мотор с водяным охлаждением |
| Мoдель | K 5 WCM, 2100 Вт, 20-145 бар |
| Максимальная температура воды | 60 °C |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Потребляемая мощность | 2.1 кВт |
| Производительность | 500 л/час |
| Также ищут | Профессиональные |
| Тип | Универсальная |
Информация для заказа
- Цена: 13 999 ₴

