Одна из лучших систем охлаждения на рынке, установленная в морозильной камере, предотвращает накопление льда и инея, что позволяет снизить энергопотребление. В результате емкость хранилища используется оптимально, а размораживание и очистка внутренней части больше не требуются. Пакеты или кусочки замороженных продуктов не будут прилипать друг к другу, благодаря чему продукты в морозильной камере останутся чистыми и аккуратными. Идеальный микроклимат на каждой полке. IonAir создает внутри прибора отрицательно заряженные ионы, которые благодаря системе MultiFlow 360° равномерно распределяются по всей холодильной камере. Обогащенный этими анионами воздух сохраняет вкус и устраняет неприятные запахи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество компрессоров | 1 |
| Особенности | Быстрая заморозка, Зона свежести |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Тип управления | Электронное |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода в морозильной камере | 17 ч |
| Вес | 59 кг |
| Высота | 185 см |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Годовой расход электроэнергии | 240 кВт/год |
| Дверные корзины | 2 шт. |
| Дополнительно | Звуковой и световой сигнал о превышении температуры в морозильном отделении, Сигнал открытой двери |
| Климатический класс | ST (+16°C до +38°C) |
| Количество секций в морозильной камере | 3 шт. |
| Контейнер для овощей | 1 |
| Мoдель | NRK6192ABK4 |
| Мощность заморозки (за 24 ч) | 12 кг |
| Общий объем холодильника | 302 л |
| Оснащение | Контейнер для овощей|полка для бутылок |
| Полезный объем морозильной камеры | 96 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 204 л |
| Полки холодильной камеры | 4 шт |
| Система размораживания морозильной камеры | No Frost |
| Система размораживания холодильной камеры | No Frost |
| Система разморозки No Frost | Холодильное+морозильное отделения |
| Способ установки | Отдельностоящий |
| Также ищут | No Frost, Большие, встраиваемые большие, с морозильной камерой |
| Тип компрессора | Обычный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Функция перенавешивание дверей | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 499 ₴










