Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Ethernet, USB |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.56 кг |
| Вместимость выходного лотка | 150 листов |
| Вместимость лотков для подачи | 550 листов |
| Время выхода первой страницы | 6.5 сек |
| Высота | 216 мм |
| Гарантія(міс) | 12 |
| Диагональ дисплея | 4.3" |
| Количество лотков для подачи | 1 |
| Мoдель | LaserJet Pro M4003dn |
| Максимальное разрешение, dpi | 1200 х 1200 |
| Максимальный формат печати | A4 |
| Месячный объем печати | 20000 стр |
| Модуль автоматической двусторонней печати | Да |
| Оперативная память | 256 МБ |
| Плотность бумаги | 60 - 163 г/м² |
| Поддерживаемые ОС | Linux, Windows 10 |
| Поддерживаемые форматы бумаги (основной лоток) | A4, A5, A6, C5, DL, Legal, Monarch |
| Скорость монохромной печати | 42 стр/мин |
| Совместимый оригинальный картридж | HP 151 |
| Средняя потребляемая мощность при печати | 1300 Вт |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип дисплея | Монохромный |
| Тип печати | Монохромный |
| Цвет | Белый |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Ширина | 381 мм |
Информация для заказа
- Цена: 19 029 ₴



